Print this page

Amicales - Vriendschappelijk 2019

Written by 
Published in Autres
jeudi, 19 avril 2018 09:22

 

DATUM-DATE UUR-HEURE THUISPLOEG - DOMICILE   BEZOEKERS - VISITEURS      
               
16/03/2019 14H30 Ogy   Isières        Annulée Afgelast   -  
16/03/2019 14H30 Blicquy   Bever         Annulée Afgelast   -  
               
17/03/2019 14H30 Ninove    Terjoden     Annulée Afgelast   -  
17/03/2019 14H30 Ogy   Sirault        Annulée Afgelast   -  
17/03/2019 14H30 Bever   Blicquy       Annulée Afgelast   -  
               
23/03/2019 14H30 Terjoden   Ninove 6 - 8
23/03/2019 14H30 Oeudeghien   Isières 8 - 7
23/03/2019 14H30 Wieze   Buizingen AR 9 - 7
23/03/2019 14H30 Thieulain   Baasrode 9 - 8
23/03/2019 14H30 Galmaarden O&O   Ogy 10 - 6
23/03/2019 14H30 Brussegem   Kastel 3 - 12
23/03/2019 14H30 Sirault   Blicquy 7 - 8
23/03/2019 14H30 Bever   Bassily-Silly 13 - 5
23/03/2019 14H30 Fontaine   Acoz 10 - 9
               
24/03/2019 14H30 Ninove   Grimminge 9 - 11
24/03/2019 14H30 Brussegem   AR Buizingen 6 - 9
24/03/2019 14H30 Galmaarden O&O   Terjoden 13 - 4
24/03/2019 14H30 Bever   Montroeul 13 - 5
24/03/2019 14H30 Isières   Maubeuge 5 - 10
24/03/2019 14H30 Thieulain   Sirault 13 - 6
24/03/2019 14H30 Aisemont   Mont-Gauthier 2 - 11
24/03/2019 14H30 Acoz   Fontaine 13 - 2
24/03/2019 14H30 Kastel   Wieze 8 - 12
24/03/2019 14H30 Hamme-Zogge   Kerksken 6 - 10
24/03/2019 14H30 Ogy   Oeudeghien 8 - 10
               
30/03/2019 14H30 Genappe   Kerksken 5 - 13
30/03/2019 14H30 Mont-Gauthier   Acoz 13 - 7
30/03/2019 14H30 Sirault   Ogy 13 - 4
30/03/2019 14H30 Baasrode   Hamme-Zogge 13 - 2
30/03/2019 14H30 Grimminge   Ninove 13 - 9
30/03/2019 14H30 Wieze   Terjoden 13 - 6
30/03/2019 14H30 Oeudeghien   Vaudignies 13 - 11
30/03/2019 14h30 Bassily-Silly   Tourpes 4 - 13
30/03/2019 14H30 Saint-Servais   Maubeuge 7 - 13
30/03/2019 14H30 Senzeille    Fontaine 13 - 11
30/03/2019 14H30 Thieulain   Isières 13 - 3
               
               
31/03/2019 14H30 Galmaarden O&O   Vaudignies 10 - 6
31/03/2019 14H30 Tourpes   Montroeul 13 - 7
31/03/2019 14H30 Grimminge   Terjoden 11 - 4
31/03/2019 14H30 Isières   Sirault 10 - 4
31/03/2019 14H30 Mont-Gauthier   Wieze 7 - 13
31/03/2019 14H30 Kerksken   Hamme-Zogge 10 - 4
31/03/2019 14H30 Oeudeghien   Blicquy 9 - 6
31/03/2019 14H30 Ogy   Thieulain 6 - 9
31/03/2019 14H30 Kastel   Brussegem 7 - 13
31/03/2019 14H30 Genappe   Bever 8 - 13
31/03/2019 14H30 Maubeuge   Acoz 9 - 6
               
6/04/2019 14H30 Ninove   Kastel 13 - 10
6/04/2019 15H00 Oeudeghien   Galmaarden O&O 4 - 13
6/04/2019 15H00 AR Buizingen   Tourpes 12 - 7
6/04/2019 15H00 Fontaine   Senzeilles 13 - 7
6/04/2019 15H00 Montroeul   Bever 13 - 8
6/04/2019 15H00 Hamme-Zogge   Wieze 7 - 13
6/04/2019 15H00 Terjoden   Grimminge   Annulée Afgelast      
6/04/2019 15H00 Isières   Ogy 13 - 7
6/04/2019 15H00 Maubeuge   Sirault 9 - 13
6/04/2019 15H00 Baasrode   Thieulain 8 - 13
6/04/2019 15H00 Acoz   Mont-Gauthier 10 - 13
6/04/2019 15H00 Aisemont   Genappe 7 - 13
               
7/04/2019 15H00 Bever   Ninove 9 - 8
7/04/2019 14H30 Kastel   Baasrode 11 - 13
7/04/2019 15H00 Terjoden   Galmaarden O&O 2 - 13
7/04/2019 15H00 Brussegem   Herdersem 13 - 5
7/04/2019 15H00 Tourpes   Oeudeghien 13 - 7
7/04/2019 15H00 Montroeul   Vaudignies 5 - 10
7/04/2019 15H00 Sirault   Thieulain 8 - 13
7/04/2019 15H00 Kerksken   Wieze 13 - 6
7/04/2019 15H00 Blicquy   Fontaine 11 - 9
7/04/2019 15H00 Grimminge   Isières 6 - 7
7/04/2019 15H00 Mont-Gauthier   Maubeuge 10 - 2
7/04/2019 15H00 Genappe   Acoz 13 - 5
               
13/04/2019 14H30 Kastel   Ninove 0 - 0
13/04/2019 15H00 Galmaarden O&O   Thieulain      Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 AR Buizingen   Brussegem   Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Wargnies   Fontaine 0 - 0
13/04/2019 15H00 Tourpes   Bassily-Silly  Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Hamme-Zogge   Baasrode      Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Wieze   Mt-Gauthier  Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Kerksken   Genappe       Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Blicquy   Oeudeghien   Annulée Afgelast      
13/04/2019 15H00 Saint-Servais   Aisemont 0 - 0
13/04/2019 15H00 Acoz   Maubeuge 0 - 0
13/04/2019 15H00 Terjoden   Herdersem 0 - 0
13/04/2019 15H00 Grimminge   Ogy 0 - 0
13/04/2019 15H00 Sirault   Isières          Annulée Afgelast      
               
14/04/2019 15H00 Ninove   Bever           Annulée Afgelast      
14/04/2019 15H000 Herdersem   Brussegem 0 - 0
14/04/2019 15H00 Galmaarden O&O   Grimminge 0 - 0
14/04/2019 15H00 Aisemont   Saint-Servais 0 - 0
14/04/2019 15H00 Baasrode   Kastel 0 - 0
14/04/2019 15H00 Wieze   Hamme-Zogge 0 - 0
14/04/2019 15H00 Acoz   Genappe 0 - 0
14/04/2019 15H00 Fontaine   Blicquy 0 - 0
14/04/2019 15H00 Isières   Thieulain 0 - 0
14/04/2019 15H00 Terjoden   Kerksken      Annulée Afgelast      
14/04/2019 15H00 Sirault   Maubeuge     Annulée Afgelast      
14/04/2019 15H00 Montroeul   Tourpes 0 - 0
14/04/2019 14h30 Oeudeghien   Ogy-Vaudignies   Annulée      
               
20/04/2019 15H00 Ninove   Brussegem 0 - 0
20/04/2019 15H00 Thieulain   Galmaarden O&O 13 - 7
20/04/2019 15H00 Hamme-Zogge   Kastel 0 - 0
20/04/2019 14H30 Wieze   Herdersem 13 - 2
20/04/2019 14H30 Sirault   Senzeilles 13 - 9
20/04/2019 15H00 Maubeuge   Mont-Gauthier 13 - 6
20/04/2019 15H00 Ogy   Grimminge 13 - 8
20/04/2019 15H00 Kerksken   Terjoden 13 - 2
20/04/2019 15H00 Bever   Tourpes 8 - 13
               
21/04/2019 15H00 Brussegem   Ninove 9 - 13
21/04/2019 15H00 Baasrode   Grimminge 13 - 8
21/04/2019 15H00 Genappe   Aisemont 13 - 5
21/04/2019 15H00 Montroeul   Blicquy 6 - 13
21/04/2019 15H00 Thieulain   Ogy 13 - 5
21/04/2019 15H00 Maubeuge   Isières 4 - 13
               
22/04/2019 15H00 Grimminge   Galmaarden O&O 0 - 0
22/04/2019 15H00 GP SIMOULIN : OGY/THIEULAIN - ISIERES/SIRAULT      
22/04/2019 15H00 Oeudeghien   Tourpes 0 - 0
22/04/2019 15H00 Bever   Genappe 0 - 0
22/04/2019 14H30 Kastel   Hamme Zogge 0 - 0
22/04/2019 15H00 Terjoden   Wieze 0 - 0

 

Read 8410 times Last modified on dimanche, 21 avril 2019 21:23